Sunday, September 20, 2026
HomeGT एक्सक्लूसिवRajasthan News: विधानसभा अध्यक्ष देवनानी ने किया सड़क निर्माण कार्यो का शुभारम्भ

Rajasthan News: विधानसभा अध्यक्ष देवनानी ने किया सड़क निर्माण कार्यो का शुभारम्भ

Rajasthan News: विधानसभा अध्यक्ष वासुदेव देवनानी ने अजमेर उत्तर विधानसभा क्षेत्र में 55 लाख रूपए की लागत से बनने वाली दो महत्वपूर्ण सड़कों के निर्माण कार्य का शुभारम्भ किया। इन सड़कों के निर्माण से यातायात सुगम होगा एवं आमजन को राहत मिलेगी। देवनानी ने कहा कि इस क्षेत्र मेें विकास की गति निरन्तर बनी रहेगी।

विधानसभा अध्यक्ष वासुदेव देवनानी ने रविवार को बजट घोषणा के तहत सार्वजनिक निर्माण विभाग द्वारा तैयार की जाने वाली दो महत्वपूर्ण सड़कों के निर्माण कार्य का शुभारम्भ किया। इसके तहत वार्ड संख्या 2 में रामदेव मन्दिर से मंगलम अपार्टमेन्ट तक 33.50 लाख रूपए की लागत से एवं कोटड़ा मुख्यमार्ग से पसन्द नगर चौराया होते हुए 21.50 रूपए की लागत से सड़क का कार्य करवाया जाएगा।

Rajasthan News: स्कूल में बच्चा फेल हुआ तो शिक्षक पर होगी कार्रवाई

श्री देवनानी ने कहा कि अजमेर उत्तर में विकास कार्यो की यह गति निरन्तर बनी रहेगी। विकास कार्यो में धन की कोई कमी नहीं आने दी जाएगी। राज्य सरकार के दो बजट में अजमेर को सैकड़ाें करोड़ रूपए की सौगात मिली है। अजमेर में आईटी पार्क, आयुर्वेद यूनिवर्सिटी, सुपर स्पेशलिटी ब्लॉक, स्पोट्र्स कॉलेज, स्पोट्स अकेडमी, रिंग रोड़ की डीपीआर, सेटेलाइट अस्पताल सहित कई महत्वपूर्ण सौगातें मिली है। इससे अजमेर और अधिक विकसित होगा।

RELATED NEWS
spot_img

Most Popular