Monday, July 27, 2026
HomeपंजाबPunjab News: पदमजीत मेहता दूसरी बार बठिंडा के मेयर बने

Punjab News: पदमजीत मेहता दूसरी बार बठिंडा के मेयर बने

Punjab News: बठिंडा नगर निगम की कमान एक बार फिर पदमजीत मेहता के हाथों में आ गई है। पदमजीत मेहता ने दूसरी बार बठिंडा के मेयर के तौर पर शपथ ली। इस मौके पर आम आदमी पार्टी के नेताओं, कार्यकर्ताओं और बड़ी संख्या में समर्थकों ने उन्हें बधाई दी।

शपथ ग्रहण समारोह के बाद मीडिया से बात करते हुए मेयर पदमजीत मेहता ने कहा कि बठिंडा के लोगों ने उन पर और आम आदमी पार्टी पर भरोसा जताया है, और इस भरोसे पर खरा उतरना उनकी सबसे बड़ी ज़िम्मेदारी है। उन्होंने कहा कि शहर के विकास कार्यों को प्राथमिकता के आधार पर आगे बढ़ाया जाएगा और पूरी टीम लोगों की उम्मीदों को पूरा करने के लिए कड़ी मेहनत करेगी।

पदमजीत मेहता ने कहा कि बठिंडा में चल रहे विकास प्रोजेक्ट्स को जल्द पूरा किया जाएगा और नए प्रोजेक्ट्स भी शुरू किए जाएंगे। उन्होंने कहा कि शहर में साफ़-सफ़ाई, बुनियादी सुविधाओं और नागरिक सेवाओं को बेहतर बनाना उनकी प्राथमिकता होगी।

Punjab News: पंजाब को मिले विशेष श्रेणी का दर्जा और सीमावर्ती इलाकों के लिए विशेष पैकेज

मेयर ने कहा कि उनकी टीम में बड़ी संख्या में युवाओं को शामिल किया गया है, जो नए जोश के साथ शहर की तरक्की के लिए काम करेंगे। उन्होंने भरोसा दिलाया कि बठिंडा के निवासियों को शिकायत का कोई मौका नहीं दिया जाएगा और हर वर्ग की समस्याओं का समाधान प्राथमिकता के आधार पर किया जाएगा।

इस मौके पर कैबिनेट मंत्री हरदीप सिंह मुंडियां ने भी पदमजीत मेहता को बधाई दी और कहा कि बठिंडा के लोगों ने भारी जनादेश दिया है, जिससे शहर के विकास को नई गति मिलेगी।

बठिंडा नगर निगम के दूसरी बार मेयर बने पदमजीत मेहता ने कहा कि लोगों का भरोसा कभी नहीं टूटेगा और बठिंडा को पंजाब के सबसे विकसित शहरों में शामिल करने के लिए हर संभव कोशिश की जाएगी।

RELATED NEWS
spot_img

Most Popular