Wednesday, February 18, 2026
HomeपंजाबPunjab News: डॉ. रवजोत सिंह ने डेरा बस्सी ईओ को काम में...

Punjab News: डॉ. रवजोत सिंह ने डेरा बस्सी ईओ को काम में लापरवाही के लिए निलंबित किया

Punjab News: स्थानीय निकाय मंत्री डॉ. रवजोत सिंह ने कर्तव्य में लापरवाही बरतने के खिलाफ सख्त कार्रवाई करते हुए आज डेराबस्सी के कार्यकारी अधिकारी (ईओ) विजय कुमार को अपने कर्तव्यों का पालन करने में विफल रहने के कारण निलंबित कर दिया।

डेराबस्सी में सफाई कार्यों के औचक निरीक्षण के दौरान स्थानीय निकाय मंत्री डॉ. रवजोत सिंह ने जमीनी हकीकत और सफाई पहलों में प्रगति की कमी पर असंतोष व्यक्त किया। उनके पास ई.ओ. है। उन्हें अगले आदेश तक चंडीगढ़ के सेक्टर-35-ए स्थित स्थानीय सरकारी मुख्यालय में रिपोर्ट करने का भी निर्देश दिया गया।

Punjab News: पंजाब सरकार का लक्ष्य 5 लाख एकड़ भूमि पर धान की सीधी बुआई करना

यह निर्णायक कदम जवाबदेही और कुशल सार्वजनिक सेवा के प्रति सरकार की प्रतिबद्धता को दर्शाता है। डॉ. सिंह ने जोर देकर कहा कि नागरिक जिम्मेदारियों में लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी और अधिकारियों को जनता को स्वच्छता सेवाओं की शीघ्र और प्रभावी डिलीवरी सुनिश्चित करनी चाहिए।

RELATED NEWS

Most Popular