Haryana Roadways: हरियाणा रोडवेज (Haryana Roadways) की बसों का विभिन्न जगहों पर जाने का टाइम टेबल अपडेट हो गया है। गरिमा टाइम्स पर आप सबसे यहां देख सकते हैं-
यहां देखिए बसों का टाइम टेबल (Haryana Roadways)
हरियाणा रोडवेज चरखी दादरी
एक्सप्रैस सेवा ✈️✈️✈️
- दादरी ➡️ हिसार ➡️ सिरसा
वाया भिवानी, बवानीखेड़ा, हांसी, अग्रोहा, फतेहाबाद - दादरी से सुबह 07.30 बजे
- भिवानी से सुबह 08.20 बजे
- हिसार से सुबह 10.30 बजे
- फतेहाबाद से सुबह 11.20 बजे
- वापसी का समय
- सिरसा से दोपहर 01.00 बजे
- फतेहाबाद से दोपहर 01.50 बजे
- हिसार से दोपहर 03.00 बजे
रियाणा राज्य परिवहन करनाल
- दिल्ली ➡️ चण्डीगढ़ ➡️ होशियारपुर
वाया:- बॉर्डर, मुरथल, गन्नौर, समालखा, पानीपत, घरौंडा, करनाल, नीलोखेड़ी, पिपली, शाहबाद, अम्बाला, जीरकपुर, रोपड़, बलाचोर, गढ़शंकर - दिल्ली से सुबह 09:35बजे
- पानीपत से दोपहर 12:00बजे
- करनाल से दोपहर 01:00बजे
- अम्बाला कैंट से दोपहर 02:20बजे
- चण्डीगढ़ 43 से शाम 04:10बजे
वापसी मार्ग - होशियारपुर से दिल्ली सुबह 05:50बजे
- चण्डीगढ़ 17 से सुबह 09:00बजे
हरियाणा राज्य परिवहन #जीन्द
- उपकेन्द्र #नरवाना
#जीन्द से #पटियाला - वाया:- उचाना, नरवाना, गढ़ी, खनौरी, पातड़ा, समाना
- जीन्द से सुबह 09:20बजे
- नरवाना से सुबह 10:20बजे
वापसी मार्ग - पटियाला से दोपहर 01:20बजे