पंजाब, कोटकपूरा से गुजरने वाली अन्ना रोड पर काफी समय पहले सड़क में सीवेज डालकर सड़क बनाने का टेंडर दिया गया था, लेकिन काम शुरू हुए करीब दो साल हो गए हैं। आज भी इस सड़क पर रहने वाले लोग और दुकानदार परेशान हैं। वे लंबे समय से सरकार और प्रशासन से गुहार लगा रहे हैं। लंबे समय के बाद काम शुरू हुआ है तो प्रशासन और सरकार इस ओर कोई ध्यान नहीं दे रही है।
इस मौके पर मीडिया से बात करते हुए दवारियाना रोड निवासी दुकानदारों ने कहा कि आप सरकार को सत्ता में आए लगभग 2-3 साल हो गए हैं। इस सड़क को खोदने और सीवेज डालने का काम शुरू किया गया था। सीवेज बिछाये गए काफी समय हो गया है, लेकिन अभी तक यह सड़क नहीं बनी है। अब इस सड़क का काम बहुत धीमी गति से चल रहा है और लोगों का काम रुक गया है जल्द से जल्द इसे ठीक कराया जाए।
पंजाब, लोगों को मिलेगी गर्मी से राहत, तूफान के साथ बारिश का अलर्ट
मार्केट कमेटी के चेयरमैन ने बताया कि इस सड़क पर पहले सीवरेज और फिर वाटर वर्क्स के पेयजल पाइप बिछाए गए, फिर गैस वाले पाइप डालने आए और फिर बिजली के खंभे लगाने वाले लोगों ने खंभे खोद दिए। जल्द ही सड़क बनाकर लोगों को सौंप देंगे।