Wednesday, April 16, 2025
HomeपंजाबPunjab news: आम आदमी पार्टी करेगी कांग्रेस के खिलाफ बड़ा प्रदर्शन

Punjab news: आम आदमी पार्टी करेगी कांग्रेस के खिलाफ बड़ा प्रदर्शन

Punjab news: कांग्रेस विधायक और विपक्ष के नेता प्रताप सिंह बाजवा के बयान पर लगातार हंगामा जारी है। इस बीच अब आम आदमी पार्टी ने कांग्रेस पार्टी के खिलाफ बड़ा मोर्चा खोल दिया है। आम आदमी पार्टी ने प्रताप बाजवा के बयान के खिलाफ सड़कों पर उतरने का ऐलान किया है। आम आदमी पार्टी का कहना है कि कांग्रेस आतंकवादियों के साथ मिली हुई है।

 

 

उल्लेखनीय है कि बाजवा एक निजी चैनल के कार्यक्रम में शामिल हुए थे। जब एंकर ने उनसे राज्य की सुरक्षा से जुड़े मुद्दों पर सवाल किया तो उन्होंने कहा, “पंजाब में 50 ग्रेनेड आए थे, जिनमें से 18 का इस्तेमाल हो चुका है, जबकि 32 बाकी हैं।” रविवार को शो से पहले जैसे ही टीजर चलना शुरू हुआ, सरकार ने खुद इस मामले का संज्ञान लिया।

भारत में हीरो की नई बाइक Hero Super Splendor Xtec हुई लॉन्च

दोपहर करीब 12 बजे एआईजी काउंटर इंटेलिजेंस रवजोत ग्रेवाल चंडीगढ़ के सेक्टर 8 स्थित बाजवा के घर पहुंचे। बाजवा ने ग्रेनेड मुद्दे के संबंध में उनके स्रोत के बारे में भी पूछा। वे वहां लगभग 15 मिनट तक रुके। इसके बाद वे वहां से चले गए। मीडिया से बात करते हुए उन्होंने कहा कि बाजवा सहयोग नहीं कर रहे हैं। जैसे ही रात 8 बजे शो खत्म हुआ, मामला दर्ज कर लिया गया।

- Advertisment -
RELATED NEWS
- Advertisment -

Most Popular