Punjab, मोगा में हैंड ग्रेनेड (Moga Hand Grenade) की सूचना के दौरान पुलिस ने पूरे एरिया को सील कर दिया है.
जानकारी के अनुसार मोगा में खुदाई के दौरान 2 हैंड ग्रेनेड और 37 कारतूस मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है. सूचना पाते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच कर आसपास के इलाके को खाली करवा दिया है.
जानकारी के अनुसार धर्मकोट कस्बे के गांव पंडोरी में खुदाई का काम चल रहा था. इसी बीच मजदूरों को हैंड ग्रेनेड और कारतूस मिली. मजदूर घबरा कर तुरंत ठेकेदार को सूचना दी जिसके बाद पुलिस को पूरी जानकारी दी गई.
रोहतक में साइबर ठगो की मौज, एक ही दिन में तीन मामले आये सामने, लाखों की ठगी
सूचना मिलते ही अधिकारी मौके पर पहुंचे और लुधियाना से बम डिस्पोजल टीम को भी बुलाया गया. इसके बाद सुरक्षा के तहत अधिकारियों ने हैंड ग्रेनेड को रेत में रख कर डिफ्यूज किया.
फिलहाल पुलिस इस बात का पता लगा रही है कि हैंड ग्रेनेड और कारतूस कहां से आए और इनका इस्तेमाल कहां किया जाना था.