Friday, February 7, 2025
HomeपंजाबPunjab, चोरों को पकड़ने ज्वैलर्स शॉप पहुंची पुलिस पर हमला

Punjab, चोरों को पकड़ने ज्वैलर्स शॉप पहुंची पुलिस पर हमला

Punjab,  कपूरथला में पुलिस सोने की चेन बेचने आए दो युवकों का पीछा करते हुए सराफा बाजार स्थित एक ज्वेलर की दुकान पर पहुंची. थाना सिटी के एसएचओ पलविंदर सिंह ने बताया कि थाना सिटी की पुलिस टीम दो चोरों का पीछा करते हुए सराफा बाजार में सत्संगी ज्वेलर्स की दुकान पर पहुंचे.

दुकानदार ने दोनों आरोपियों से सोने की चेन खरीद ली और चेन को जल्दी ही आग के सहारे पिघला कर सबूत खत्म करने की कोशिश की.

पुलिस कर्मियों ने दुकानदार को दुकान से बाहर आने को कहा तो दुकानदार ने बाहर आने के बजाय अपनी दुकान में लगे हुए शीशे तोड़ दिए. जिस कारण दुकानदार घायल हो गया. इसके अलावा पकड़े जाने के डर से उसने पुलिस कर्मियों पर हमला कर उन्हें भी घायल कर दिया. जब घायल को सिविल अस्पताल में लाया गया, तो वहा भी वह डॉक्टर से बहस करने लगा.

Jalandher Bypoll, सीएम मान के साथ सुशील रिंकू ने किया नामांकन, समर्थकों की भारी भीड़

फिलहाल चोरों और दुकानदार को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. घायल पुलिस कर्मचारियों का भी इलाज चल रहा है. पकड़े गए चोरों ने का नाम विक्रमजीत सिंह और वतनदीप सिंह निवासी मेहताब गढ़ बताया है.

- Advertisment -
RELATED NEWS
- Advertisment -

Most Popular