Sunday, January 25, 2026
HomeहरियाणाInstagram पर युवती से की दोस्‍ती, शादी का झांसा देकर युवक ने...

Instagram पर युवती से की दोस्‍ती, शादी का झांसा देकर युवक ने बुलाया, जानें- फिर क्या हुआ

जींद। पानीपत इलाके की युवती के साथ पहले इंस्टाग्राम पर दोस्ती हुई। फिर शादी का झांसा देकर प्यार में फंसाकर आरोपित ने उचाना में अपने पास बुलाया फिर तीन दिन दुष्कर्म किया। बाद में आरोपित ने शादी करने से मना कर दिया और बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी।

महिला थाना पुलिस ने युवती की शिकायत पर आरोपित के खिलाफ दुष्कर्म समेत विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पानीपत इलाका गांव की एक युवती ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसकी इंस्टा पर अकांउट है। इंस्टा पर ही उसकी दोस्ती उचाना निवासी सतीश से हुई। जिसके चलते उनमे आपस मे बातचीत होने लगी।

सतीश ने उसे तीन मार्च को उचाना अपने घर बुला लिया। आरोपित ने शादी का झांसा देकर उसके साथ तीन दिन तक दुष्कर्म किया। फिर परिजनों ने बातचीत कर शादी करने की बात कह कर उसे वापस भेजा। जिसके बाद आरोपित ने बातचीत करना बंद दिया। जब उसने शादी के लिए दबाव डाला तो आरोपित ने शादी करने से मना कर दिया और बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी।

महिला थाना पुलिस ने युवती की शिकायत पर सतीश के खिलाफ दुष्कर्म समेत विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

महिला थाना की जांच अधिकारी ऊषा ने बताया कि दोनों की इंस्टा पर दोस्ती रही है। युवती ने दुष्कर्म का आरोप लगाते हुए शिकायत दी थी। फिलहाल मामला दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।

RELATED NEWS

Most Popular