Rohtak News : रोहतक के आर्य नगर में मंगलवार को एक फ्लैट में एक युवक का शव फंदे पर लटका मिला। मृतक की पहचान यशपाल मक्कड़ (40 साल) के रूप में हुई है। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, यशपाल मक्कड़ (40 साल) निवासी आर्य नगर अपने फ्लैट में अकेला रहता था। उसने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वहीं घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन की। इसके बाद बाद एफएसएल की टीम को बुलाया गया। एफएसएल की टीम ने जांच की और साक्ष्य एकत्र किए।

आत्महत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया जा रहा वह मानसिक तौर पर परेशान चल रहा है। फिलहाल पुलिस मामले की हर एंगल से जांच कर रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारणों का खुलासा हो पाएगा।