Rohtak News : जीडी गोयनका इंटरनेशनल स्कूल रोहतक के सीनियर वर्ग में हरियाली तीज का त्योहार बड़े ही उत्साह और जोश के साथ मनाया गया।
इस अवसर पर रॉक बैंड के मधुर प्रदर्शन, आकर्षक नृत्य और सुहागन स्त्रियों की निशानी के विभिन्न प्रकार के स्टॉल्स जैसे मेहंदी, चूड़ी, बिंदी आदि ने इस आयोजन को और भी रंगीन और आकर्षक बना दिया।
मुख्य अतिथि सुनीता मायना का स्वागत डायरेक्टर सान्या मायना ने फूलों का गुलदस्ता देकर किया। इस आयोजन में किरण तीज क्वीन चुनी गई।
स्कूल के डायरेक्टर विक्रांत मायना ने बताया कि आज ही के दिन कारगिल विजय दिवस का गौरवपूर्ण इतिहास भारतीय संस्कृति में हमेशा के लिए दर्ज है। यह दिन देशभक्ति और गर्व की भावना को और भी बढ़ा देता है।
प्रधानाचार्या सविता नेहरा ने इस भव्य आयोजन की सराहना करते हुए कहा कि हरियाली तीज भगवान शिव और पार्वती के बीच के सुंदर बंधन को चिन्हित करता है।
असिस्टेंट डायरेक्टर हिमांशु गुप्ता ने सभी अभिभावकों एवं मुख्य अतिथि का धन्यवाद दिया, जिन्होंने इस आयोजन का हिस्सा बनने के लिए समय निकाला।