Rohtak News : आयुक्त डा. आनंद कुमार शर्मा ने बताया कि नगर निगम रोहतक शहर में सौन्दर्यकरण के प्रति काफी गंभीर है तथा सौन्दर्यकरण के बहुत सारे कार्य करवाएं जा रहे है। परन्तु दिनांक 13 सितंबर को रोहतक शहर में सौन्दर्यकरण में जाट संस्था के पास लगाये गये “I Love Rohtak” को कुछ असामाजिक तत्वों द्वारा तोड़ा गया।
इस घटना को गंभीरता से लेते हुए इस संदर्भ में अज्ञात दोषियों के विरुद्ध एफ़आईआर दर्ज करवाकर, कानूनी कार्रवाई की प्रक्रिया आरम्भ की जा चुकी है ताकि भविष्य में कोई भी व्यक्ति शहर की सार्वजनिक सम्पत्ति या सौंदर्यकरण को नुकसान पहुंचाने की हिमाकत न कर सके। निगम की सम्पत्ति को नुकसान पहुंचाने वालों के साथ जीरो टालरेंस की नीति अपनाई जाएगी। “I Love Rohtak” जैसे प्रतीक शहर के सौन्दर्यकरण में अहम योगदान निभाते है इसलिए इन्हें क्षति पहुंचाना किसी भी स्थिति में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
नगर निगम सभी नागरिकों से अपील करता है कि वे शहर की सुंदरता और धरोहर की रक्षा में सहयोग दें और किसी भी प्रकार की तोड़फोड़ की घटना की सूचना तुरंत प्रशासन को उपलब्ध कराए।