Tuesday, February 11, 2025
Homeहरियाणारोहतकरोहतक में दो दोस्तों की लड़ाई, एक दोस्त की पत्नी की चली...

रोहतक में दो दोस्तों की लड़ाई, एक दोस्त की पत्नी की चली गई जान

Rohtak News : रोहतक जिला के सांपला में दो दोस्तों के झगड़े में एक दोस्त की पत्नी की मौत का मामला सामने आया है। मृतका की पहचान किरण (26) के रूप में हुई है। वह मूल रूप से बिहार की रहने वाली थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। वह भी बिहार का ही रहने वाला है।

मिली जानकारी के अनुसार, राहुल रोहतक के सांपला क्षेत्र में प्लाइवुड फैक्ट्री में काम करता है। रविवार रात को मंटू मांझी शराब के नशे उसके घर आया आया। किसी बात को लेकर दोनों में कहासुनी हो गई। इसके बाद मंटू झगड़ा करने लगा। उसने गाली-गलौज शुरू कर दी। यह कहासुनी हाथापाई में बदल गई।

राहुल का आरोप है इसी दौरान मंटू ने लकड़ी का डंडा उठा लिया। उसी से मंटू ने मुझे पीटना शुरू कर दिया। यह देखकर मेरी पत्नी किरण हमारा बीच-बचाव करने आई। इसी दौरान वह लकड़ी का डंडा किरण के सिर में लग गया। इससे वह मौके पर ही गिर पड़ी। इसके बाद वह उसको लेकर अस्पताल पहुंचा। जहां डाक्टरों ने दोनों का इलाज कर घर भेज दिया। घर आकर दोनों खाना खाकर सो गए। सुबह जब पत्नी सोकर नहीं उठी तो उसने डाक्टर को बुलाया। डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं वारदात की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

पुलिस ने मृतका के पति की शिकायत पर आरोपी मंटू मांझी निवासी पटना बिहार को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस पूरे मामले की हर एंगल से जांच में जुटी हुई है।

- Advertisment -
RELATED NEWS
- Advertisment -

Most Popular