Thursday, September 11, 2025
Homeहरियाणारोहतकलिपिकों का सांकेतिक धरना जारी, साइकिल यात्रा पहुंची रोहतक

लिपिकों का सांकेतिक धरना जारी, साइकिल यात्रा पहुंची रोहतक

रोहतक में लिपिकों का 35,400 की मांग को लेकर का सांकेतिक धरना तीसरे दिन भी जारी रहा। वहीं लिपिकीय वर्ग की मांग के लिए चलाई जा रही साइकिल यात्रा बुधवार को रोहतक पहुंच गई।

जिला रोहतक के प्रधान संदीप दांगी ने बताया कि लिपिकीय वर्ग की मांग के लिए चली हुई साइकिल यात्रा भिवानी से जिला प्रधान नरेश सिंहमार और झज्जर से राज्य उप प्रधान सुरेन्द्र सुहाग और जिला प्रधान मोहित गुलिया के नेतृत्व में साइकिल यात्रा रोहतक पहुंची उसके बाद लिपिकों ने रणबीर ढाका बीजेपी जिला अध्यक्ष को अपनी मांगों का ज्ञापन देकर शहर में प्रदर्शन किया।

उन्होंने कहा, गुरुवार सुबह रोहतक का लिपिक वर्ग गोहाना की तरफ प्रस्थान कर सरकार के खिलाफ साइकिल यात्रा को जारी रखेंगे । सरकार अभी भी लिपिक वर्ग की अनदेखी करती है तो लिपिक वर्ग अब और सहन नहीं करेगा और कड़े कदम उठाने पर मजबूर होगा, जिसकी सम्पूर्ण जिम्मेदारी सरकार की होगी।

इस मौके पर झज्जर से पूर्व राज्य प्रधान श्री गणेश ,सत्यदेव राठी और उनकी पूरी टीम भिवानी से अनिल लोहिया और उनकी टीम। वहीं रोहतक से गुलाब दांगी ,जगत नेहरा ,सुनील वर्मा,रविंद्र हुड्डा,सतीश,सचिन,सुनील राठी ,नीतू गर्ग,सविता ,मोनिका, सुमन अन्य सभी विभागों से लिपिक वर्ग रहे।

RELATED NEWS

Most Popular