Friday, April 11, 2025
HomeदेशCM नायब सिंह सैनी हरिद्वार के बाबा मोहनदास आश्रम पहुंचे, ”बटेंगे तो...

CM नायब सिंह सैनी हरिद्वार के बाबा मोहनदास आश्रम पहुंचे, ”बटेंगे तो कटेंगे” बयान पर बोले…

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी शनिवार को हरिद्वार के बाबा मोहनदास आश्रम का दौरा किया। उन्होंने आश्रम में 105 वें बोधोत्सव में शिरकत की। इस अवसर पर व्यास गद्दी पर विराजमान सोमां मां जी महाराज एवं उपस्थित भक्तजनों के साथ स्वामी मोहनदास महाराज जी के प्रकाश पर्व एवं गोपाष्टमी पर्व के अद्भुत संयोग पर हवन यज्ञ कर गौ माता की पूजा की।

संत मोहनदास की जयंती के विशेष अवसर पर, सीएम सैनी ने कहा कि बाबा मोहनदास जैसे संतों की शिक्षाओं का अनुकरण करने से समाज में शांति, एकता, और स्नेह का संचार होता है।

वहीं कार्यक्रम के दौरान  CM सैनी ने हाल ही में दिए गए “बटेंगे तो कटेंगे” बयान पर अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त की। देश की अखंडता और एकता के महत्व पर जोर दिया। उन्होंने कहा, भारत 1947 में बंटा था, और बांग्लादेश के निर्माण के समय भी विभाजन का सामना करना पड़ा था। आज की आवश्यकता है कि हर व्यक्ति अपने कर्तव्यों को समझे, एकजुट होकर काम करे, और देश को आगे बढ़ाए।

- Advertisment -
RELATED NEWS
- Advertisment -

Most Popular