Friday, April 11, 2025
Homeवायरल खबरजींद NH152D पर हादसा : बस और ट्राले की टक्कर, बस ड्राइवर...

जींद NH152D पर हादसा : बस और ट्राले की टक्कर, बस ड्राइवर की गर्दन कटी , 27 यात्री घायल

जींद में नेशनल हाईवे152 D पर बस व ट्राले की भयंकर टक्कर से बड़ा हादसा हो गया। टक्कर इतनी भयंकर थी कि बस ड्राइवर की गर्दन कटकर ट्रॉले में जा गिरीऔर मौत हो गयी। वहीं हादसे में 27 यात्री घायल हो गए ।हादसे की सूचना मिलने पर जुलाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायलों को रोहतक पीजीआई में रेफर कर दिया ।वहीं मृतक ड्राइवर के शव को जींद के सामान्य अस्पताल में पोस्टमॉर्टम के लिए ​भिजवाया।

मिली जानकारी के अनुसार डबल डेकर बस जयपुर से लु​धियाना जा रही थी। इसमें कुल 40 यात्री सवार थे। रात के समय लगभग सभी सवारियां सो रही थी। इस दौरान जब बस किलाजफरगढ़ गांव के पास पहुंची तो अचानक सड़क पर खड़े ट्रॉले से टक्कर हो गई। टक्कर इतनी भयंकर थी कि बस के सभी शीशे टूट गए और चालक की गर्दन कटकर ट्राले में जा गिरी। जिससे उसकी मौत हो गई।

वहीं 27 यात्री घायल हो गए। जिनमें 8 महिलाएं हैं। 17 घायल सवारियों को रोहतक पीजीआई रेफर किया गया है। यात्रियों ने ही डायल 112 पर फोन किया। सूचना पाकर जुलाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने जेसीबी को बुलाकर ड्राइवर के शव को बस से बाहर निकलवाया, जबकि घायलों को अस्पताल भिजवाया। पुलिस जांच में जुट गई।

 

- Advertisment -
RELATED NEWS
- Advertisment -

Most Popular